SIT1602BI-22-33E-24.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 24 МГц, XO, LVCMOS, 3,3 В, 25 ppm, OE, от -40C до 85C, 3,2x2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT1602BI-22-33E-24.000000
Производитель: SiTime
Частота: 24 МГц
Корпус: XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Площадь основания: 3,2×2 0,5 мм