SIT1602BI-22-18E-24.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 24 МГц, XO, LVCMOS, 1,8 В, 25 ppm, OE, от -40°C до 85°C, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT1602BI-22-18E-24.000000
Производитель: SiTime
Частота: 24 МГц
Корпус: XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 1,8 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Занимаемая площадь: 3,2 x 2,5 мм