SIT1602BI-13-33S-50.000000 - МЭМС тактовый генератор от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 50,000000 МГц, мощность выходного сигнала: по умолчанию, 3,3 В, 50 ppm, ST, от -40°C до 85°C, 2,5 x 2,0 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT1602BI-13-33S-50.000000
Производитель: SiTime
Частота: 50 МГц
Выход: Мощность выходного сигнала: по умолчанию
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 50 ±ppm
Электрические параметры: ST
Рабочая температура : от -40°C до 85°C
Площадь основания: 2,5 x 2,0 мм