SIT1602BI-13-18E-25.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 25 МГц, 1,8 В, 50 ppm, от -40°C до 85°C
Технические характеристики
Номер детали: SIT1602BI-13-18E-25.000000
Производитель: SiTime
Частота: 25 МГц
Корпус: SMT
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 1,8 В
Стабильность: 50 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 85°C