SIT1602BI-12-YYE-50.000000 - МЭМС тактовый генератор от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 50,000000 МГц, OSC MEMS, мощность выходного сигнала: по умолчанию, 1,62–3,63 В, 25 ppm, оригинальное оборудование, от -40°C до 85°C, 2,5 x 2,0 мм
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Номер детали: SIT1602BI-12-YYE-50.000000
Производитель: SiTime
Частота: 50 МГц
Пакет: MEMS OSC
Выход: Мощность выходного привода: по умолчанию
Напряжение питания: 1,62 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры : OE
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Площадь основания: 2,5 x 2,0 мм