SIT1602BI-12-33E-24.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 24,000000 МГц, мощность выходного сигнала: по умолчанию, 3,3 В, 25 ppm, оригинальное оборудование, от -40°C до 85°C, 2,5 x 2,0 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT1602BI-12-33E-24.000000
Производитель: SiTime
Частота: 24 МГц
Выход: Мощность выходного привода: по умолчанию
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура : от -40°C до 85°C
Площадь основания: 2,5 x 2,0 мм