| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на п |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.71 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Рабочая точка, мин./макс. | 1.1 mT |
| Рабочее напряжение питания | 1.71 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 6.8 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Разрешение | 13 bit |
| Серия | Si7210 |
| Тип | Magnetic |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип выхода | Digital |
| Тип продукта | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| Торговая марка | Silicon Labs |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 0.2 mT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.01 |
SI7210-B-04-IV (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате)
336 ₽
Купить SI7210-B-04-IV от 1 шт в Москве. Производитель SILICON LABS.
В наличии на складе 515 шт.
SI7210-B-04-IV SI7210-B-04-IV (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 336 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







