| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон относительной влажности | 0 % to 80 % |
| Другие названия товара № | 3.000.365 3.000.365 |
| Категория продукта | Датчики влажности для монтажа на плате |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.4 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Полная температурная точность | +/- 0.2 C |
| Продукт | Humidity, Temperature Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 600 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | SHT3xA |
| Тип | Automotive Grade Humidity, Temperature Sensor |
| Тип выхода | Digital |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип продукта | Humidity Sensors |
| Торговая марка | Sensirion |
| Точность диапазона относительной влажности | +/- 1.5 % |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
SHT35A-DIS-B2.5kS (Датчики влажности для монтажа на плате)
2 564 ₽
123
Купить SHT35A-DIS-B2.5kS от 1 шт в Москве. Производитель SENSIRION.
В наличии на складе 2155 шт.
SHT35A-DIS-B2.5kS SHT35A-DIS-B2.5kS (Датчики влажности для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 564 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







