SG-8018CE 50.113560M-TJHPA0 (Стандартные часовые генераторы)
Купить SG-8018CE 50.113560M-TJHPA0 от 1 шт в Москве. Производитель EPSON TIMING.
В наличии на складе None шт.
Стандартные наблюдатели часов SG-8018CE 50.113560M-TJHPA0: MHZ OSC 1,8 В ~ 3,3 В +/- 50ppm -40 ~ 105C O/E 1K TR