| If — прямой ток | 60 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 150 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.65 V |
| Vr — обратное напряжение | 6 V |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 4.83 mm |
| Категория продукта | Транзисторные выходные оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | 1 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 100 % to 200 % |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 70 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 V |
| Максимальный коллекторный ток | 100 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Тип продукта | Transistor Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | DIP-4 |
| Ширина | 6.81 mm |
| Вес, г | 0.25 |
SFH610A-3X006 (Транзисторные выходные оптопары)
200 ₽
123
Купить SFH610A-3X006 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 37 шт.
SFH610A-3X006 SFH610A-3X006 (Транзисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 200 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







