| Clock Frequency | 200MHz |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
| Memory Format | FLASH |
| Memory Interface | eMMC |
| Memory Size | 16Gb (2G x 8) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tray |
| Package / Case | 153-VFBGA |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | EM-26 -> |
| Supplier Device Package | 153-BGA (11.5×13) |
| Technology | FLASH — NAND (pSLC) |
| Voltage — Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Габариты | 11.5 mm x 13 mm x 1 mm |
| Другие названия товара № | 500545 |
| Категория продукта | eMMC |
| Конфигурация | PSLC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| Размер памяти | 2 GB |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | EM-26 |
| Тип продукта | eMMC |
| Торговая марка | Swissbit |
| Упаковка / блок | BGA-153 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
SFEM2048B1EA1TO-I-GE-12P-STD (eMMC)
3 680 ₽
123
Купить SFEM2048B1EA1TO-I-GE-12P-STD от 1 шт в Москве. Производитель SWISSBIT.
В наличии на складе 101 шт.
SFEM2048B1EA1TO-I-GE-12P-STD SFEM2048B1EA1TO-I-GE-12P-STD (eMMC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 680 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







