SF1205X223SBNBT — шумовой фильтр EMI/RFI от Spectrum Control, Inc. (EIS)
Фильтр, электромагнитные помехи, 3-контактный чип, 1205, 50 В постоянного тока, 0,3 А, 22 000 пФ, T/R-4K, RoHS
Технические характеристики
Номер детали: SF1205X223SBNBT
Производитель: Spectrum Control, Inc. (EIS)
Тип фильтра: DC
Корпус/Монтаж: SMT
Напряжение: 50 В постоянного тока
Емкость: 22000 пФ
Номинальный ток: 0,3 А