| Approval Agency | cUL, UL |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
| Current Rating (Amps) | 1A |
| DC Cold Resistance | 0.158 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Melting IВІt | 0.4143 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 2-SMD, Square End Block |
| Response Time | Fast Blow |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | SinglFuseв„ў SF-2410FP-T -> |
| Size / Dimension | 0.240″» L x 0.102″» W x 0.102″» H (6.10mm x 2.59mm |
| Voltage Rating — AC | 125V |
| Voltage Rating — DC | 125V |
| Вес, г | 0.14 |
SF-2410FP100T-2 (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
168 ₽
123
Купить SF-2410FP100T-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1320 шт.
SF-2410FP100T-2 SF-2410FP100T-2 (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 168 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







