SEWB4880B160SA — ВЧ-фильтр — полосовой фильтр от Sangshin
Фильтр, керамический волновод, 4880 МГц, полоса пропускания 160 МГц
Технические характеристики
Номер детали: SEWB4880B160SA
Производитель: Sangshin
Технология фильтрации: керамический волновод
Центральная частота: 4880 МГц
Полоса пропускания: 160 МГц
Вносимые потери (ТИП): 1,5 дБ
Тип возвратных потерь: 15 дБ
Пакет: SMT
Длина: 24 мм
Ширина: 15 мм
Высота: 4,5 мм