SDI18-12-UC-P5 (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить SDI18-12-UC-P5 от 1 шт в Москве. Производитель CUI INC..
В наличии на складе 426 In Stock шт.
Настольные адаптеры переменного тока 19.2W 12V 1.6A C14 2.1 CNT + NACORD VI