SDI18-12-U-P5R (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить SDI18-12-U-P5R от 1 шт в Москве. Производитель CUI INC..
В наличии на складе 564 In Stock шт.
Настольные адаптеры переменного тока 19.2W 12 В 1.6A C14 2.1RT CNT + Уровень VI