DTM300PW120D1 (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить DTM300PW120D1 от 1 шт в Москве. Производитель ТДК-LAMBDA.
В наличии на складе 7 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Настольные адаптеры переменного тока 300Вт 115-230В переменного тока 12В 25А MED класс I