SA1206R223MANT — шумовой фильтр EMI/RFI от Spectrum Control, Inc. (EIS)
Фильтр, электромагнитные помехи, массив для поверхностного монтажа, 1206, 25 В постоянного тока, 0,3 А, 22 000 пФ, T/R-4K, RoHS
Технические характеристики
Номер детали: SA1206R223MANT
Производитель: Spectrum Control, Inc. (EIS)
Тип фильтра: DC
Корпус/Монтаж: SMT
Напряжение: 25 В постоянного тока
Емкость: 22000 пФ
Допуск: 20 ± %
Номинальный ток : 0,3 А