| Actual Diameter | 0.210″» (5.33mm) |
| Body Color | Silver |
| Body Material | Copper Alloy |
| Connector Type | Phone Jack |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Current Rating (Amps) | 1A |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Gender | Female |
| HTSUS | 8536.69.4030 |
| Includes | 3 pcs — 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Industry Recognized Mating Diameter | 5.23mm (0.206″») |
| Internal Switch(s) | Does Not Contain Switch |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 65В°C |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | LITTEL-JAXВ® -> |
| Shielding | Unshielded |
| Signal Lines | Mono |
| Termination | Solder Eyelet(s) |
| Voltage — Rated | 25VDC |
S11 (Телефонные разъемы)
739 ₽
Купить S11 от 1 шт в Москве. Производитель SWITCHCRAFT.
В наличии на складе 16 шт.
S11 S11 (Телефонные разъемы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 739 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







