| ECCN | EAR99 |
| Flow Sensor Type | Air |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | 5В°C ~ 60В°C (TA) |
| Package | Bulk |
| Port Size | Male, 0.8661″» (22mm) |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Sensing Range | 0 ~ 300 SLPM |
| Voltage — Input | 9V ~ 15V |
| Диапазон | 300 L/min |
| Категория продукта | Датчики потока |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | + 5 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 9 V to 15 V |
| Размер порта | 22 mm |
| Размер фабричной упаковки | 15 |
| Серия | AWM700 |
| Тип | MEMS Air Flow Sensor |
| Тип датчика | Air |
| Тип продукта | Flow Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | +/- 2 % Full Scale |
| Упаковка | Tube |
AWM730B5 (Датчики расхода)
30 650 ₽
123
Купить AWM730B5 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 25 шт.
AWM730B5 AWM730B5 (Датчики расхода) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 30 650 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






