RSD-1524/P-R РСД-1524/П-Р (ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА +/-24 В 1 Вт) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.
Номер деталиRSD-1524/P-RПроизводительRECOM Power
Доступное количество4522 шт. на складеТехнический паспортRSD-1524/P-R.pdf
Напряжение — выход 3Напряжение — выход 2-24V
Напряжение — Выход 124 ВНапряжение — Изоляция1 кВ
Напряжение — Вход (Мин.)13,5 ВНапряжение — Вход (Макс.)16,5 В
ТипИзолированный модульРазмер0,60′ Д x 0,32′ Ш x 0,29′ В (15,2 мм x 8,2 мм x 7,3 мм)
СерияECONOLINE RSDМощность (Вт)1 Вт
УпаковкаЛента и катушка (TR)Упаковка/кейсМодуль 10-SMD, 6 выводов
RSD1524/PR
Рабочая температура-40°C ~ 85°C
Количество выходов2Тип монтажаПоверхностный монтаж
ФункцииSCPЭффективность84%
Подробное описаниеИзолированный модуль DC DC Converter 2 Выход 24 В -24 В 21 мА, 21 мА 13,5 В — 16,5 В ВходТок — Выход (макс.)21 мА, 21 мА