Номер деталиRSD-053.3/HPПроизводительRECOM Power
Доступное количество5877 шт. на складеТехнический паспортRSD-053.3/HP.pdf
Напряжение — выход 3Напряжение — выход 2-3,3 В
Напряжение — выход 13,3 ВНапряжение — изоляция3 кВ
Напряжение — вход (мин.)4,5 ВНапряжение — вход (макс.)5,5 В
ТипИзолированный модульРазмер/размер0,60′ L x 0,32′ W x 0,29′ H (15,2 мм x 8,2 мм x 7,3 мм)
СерияECONOLINE RSDМощность (Ватт)1Вт
УпаковкаТрубкаУпаковка/кейсМодуль 10-SMD, 6 выводов
RSD053.3/HP
Рабочая температура-40°C ~ 85°C
Количество выходов2Тип монтажаПоверхностный монтаж
ВозможностиSCPЭффективность70%
Подробное описаниеИзолированный модуль DC DC Converter 2 Выход 3,3 В -3,3 В 152 мА, 152 мА 4,5 В — 5,5 В ВходТок — Выход (Макс.)152 мА, 152 мА
ПримененияITE (коммерческие), медицинские
RSD-053.3/HP РСД-053.3/ХП (ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА +/-3,3 В 1 Вт) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.