PYA30A120250 (Адаптеры настенного крепления)
Купить PYA30A120250 от 1 шт в Москве. Производитель PHIHONG.
В наличии на складе 47 шт.
Адаптеры настенного крепления AC 30W 12V 2,5A US Fix Blade 2.1×5,5 DOE VII Готов