Купить PTHF150R-50SM от 1 шт в Москве. Производитель API DELEVAN.
В наличии на складе 10952 шт.
Технические характеристики
Номер деталиPTHF150R-50SMПроизводительAPI Delevan
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 150UH 2.33A 100 MOHMСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество10952 шт. на складеТехнический паспортPTHF150R-50SM.pdf
ТипТороидальныйДопуск±10%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/Размер0,700′ Д x 0,670′ Ш (17,78 мм x 17,02 мм)
ЭкранированиеЭкранированноеСерияPTHFR-SM
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаОптоваяУпаковка/ КорпусНестандартный
Другие названияPTHF150R-50SM BULK 100Рабочая температура
Тип монтажаПоверхностный монтажЧувствительность к влаге уровень (MSL)1 (не ограничен)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSЧастота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность150 мкГнВысота — сидя ( Макс.)0,400′ (10,16 мм)
Частота — саморезонансная3 МГцПодробное описание150 мкГн, экранированный тороидальный индуктор 2,33 А, макс. 100 мОм, нестандартный
Сопротивление постоянному току (DCR)100 мОм, макс.Номинальный ток2,33 А
Ток — насыщение1,2 А
PTHF150R-50SM ПТХФ150Р-50СМ (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 150UH 2.33A 100 МОм) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.