PSM4F-103Z-20B — шумовой фильтр EMI/RFI от Spectrum Control, Inc. (EIS)
Фильтр, EMI, Power SMT, проходной, 200 В постоянного тока, 20 А, 10 000 пФ, RoHS, оптом
Технические характеристики
Номер детали: PSM4F-103Z-20B
Производитель: Spectrum Control, Inc. (EIS)
Тип фильтра: DC
Упаковка/Монтаж: SMT
Напряжение: 200 В постоянного тока
Емкость: 10000 пФ
Электрическая конфигурация: проходная
Номинальный ток: 20 А