PSB30W-0700-42-S (Светодиодные источники питания)
Купить PSB30W-0700-42-S от 1 шт в Москве. Производитель ERP.
В наличии на складе 64 шт.
Светодиодная питание поставляет 120 и 277 В переменного тока, эффективность 90%, прямоугольный алюминиевый корпус, тримодовое затемнение (прямое, обратная фаза и 0-10 В), 1-100% диапазон пугала, максимум 30 Вт, программируемый код от 350 до 700 мА, максимум 42 В.