| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Supply | 500ВµA |
| Direction | Omnidirectional |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency Range | 50Hz ~ 16kHz |
| Height (Max) | 0.071″» (1.80mm) |
| HTSUS | 8518.10.8030 |
| Impedance | 2.2 kOhms |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Output Type | Analog |
| Package | Bulk |
| Port Location | Top |
| Ratings | IP57 — Dust Protected, Waterproof |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| S/N Ratio | 60dB |
| Sensitivity | -44dB В±3dB |
| Series | POW -> |
| Shape | Circular |
| Size / Dimension | 0.236″» Dia (6.00mm) |
| Termination | Wire Leads |
| Type | Electret Condenser |
| Voltage — Rated | 2V |
| Voltage Range | 2V ~ 10V |
| Глубина | 1.6 mm |
| Диаметр | 6 mm |
| Длина | 6 mm |
| Длина – дюймы | 0.236 in |
| Длина – мм | 6 mm |
| Импеданс | 2.2 kOhms |
| Категория продукта | Микрофоны |
| Подкатегория | Audio Devices |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Свойства, зависящие от направления | Omnidirectional |
| Серия | POW |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип продукта | Microphones |
| Торговая марка | PUI Audio |
| Упаковка | Bulk |
| Чувствительность | 44 dB |
| Ширина | 6 mm |
| Ширина – дюймы | 0.236 in |
| Ширина – мм | 6 mm |
POW-1644L-LWC50-B-R (микрофоны)
564 ₽
123
Купить POW-1644L-LWC50-B-R от 1 шт в Москве. Производитель PUI AUDIO.
В наличии на складе 2282 шт.
POW-1644L-LWC50-B-R POW-1644L-LWC50-B-R (микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 564 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







