| Световой Поток | 35000 лм |
| В комплекте с лампой | да |
| Степень защиты IP | ip65 |
| Без диммирования | Нет |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89(класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет(без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 5 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная мощность | 206 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Без отражателя |
| Мощность лампы | 206 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 35000 лм |
| Отражатель | Нет(без) |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток(AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 0.75 кв.мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | 45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цветность | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет(без) |
| Ширина | 490 мм |
PLED350S (Устройства защиты светодиодов)
104 ₽
Купить PLED350S от 2500 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 0 шт.
Доставка импортных компонентов Littelfuse по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
PLED350S PLED350S (Устройства защиты светодиодов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 104 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






