| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | 32-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 37 I/O |
| Количество каналов АЦП | 18 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 x 32 bit, 9 x 16 bit |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 120 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.3 V |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 2.3 V to 3.6 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Размер программной памяти | 512 kB |
| Размер фабричной упаковки | 61 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Разрешение ЦАП | 12 bit |
| Тип интерфейса | I2S |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 32-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | VQFN-48 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | MIPS32 microAptiv |
| Base Product Number | PIC32MK0512GPG048 -> |
| Connectivity | IrDA, LINbus, PMP, QEI, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Core Processor | MIPS32В® microAptivв„ў |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 18x12b; D/A 2x12b |
| Mounting Type | Surface Mount, Wettable Flank |
| Number of I/O | 37 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package | Tube |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, IВІS, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 512KB (512K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 64K x 8 |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | PICВ® 32MK -> |
| Speed | 120MHz |
| Supplier Device Package | 48-VQFN (6×6) |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 2.3V ~ 3.6V |
| Архитектура | PIC32 |
| Количество I/O | 37I/O |
| Количество Бит | 32бита |
| Количество Выводов | 48вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | PIC32 Family PIC32MK GP Series Microcontrollers |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2.3В |
| Размер Памяти | 512КБ |
| Размер Памяти RAM | 64КБ |
| Семейство Микроконтроллера | PIC32 |
| Серия Микроконтроллера | PIC32MK GP |
| Скорость ЦПУ | 120МГц |
| Стиль Корпуса Микроконтроллера | VQFN |
| Тип Встроенного Интерфейса | I2S, SPI, UART, USB |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3 — 168 часов |
PIC32MK0512GPG048-I/7MX (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
1 136 ₽
Купить PIC32MK0512GPG048-I/7MX от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 100 шт.
PIC32MK0512GPG048-I/7MX PIC32MK0512GPG048-I/7MX (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 136 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







