| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 12 I/O |
| Количество каналов АЦП | 11 Channel |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer, Windowed |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 1 kB |
| Размер программной памяти | 14 kB |
| Размер фабричной упаковки | 30 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Разрешение ЦАП | 5 bit |
| Серия | PIC16(L)F153xx |
| Серия процессора | PIC16LF |
| Средства разработки | DM164143, DM160228, DM164137 |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, SPI |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-14 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | PIC16 |
| Вес, г | 7.226 |
PIC16LF15325-I/SL (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
198 ₽
Купить PIC16LF15325-I/SL от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 798 шт.
PIC16LF15325-I/SL PIC16LF15325-I/SL (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 198 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






