PIC16F628-20I/P (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить PIC16F628-20I/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 234 шт.
Вид монтажаThrough Hole
Высота3.3 mm
Длина22.86 mm
Категория продукта8-битные микроконтроллеры
Количество входов/выходов16 I/O
Количество таймеров/счетчиков8 Timer
Коммерческое обозначениеPIC
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальная тактовая частота20 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение питания — макс.5.5 V
Напряжение питания — мин.3 V
ПодкатегорияMicrocontrollers — MCU
ПродуктMCU
Рабочее напряжение питания3 V to 5.5 V
Размер ОЗУ данных224 B
Размер ПЗУ данных128 B
Размер программной памяти2 kB
Размер фабричной упаковки25
Разрешение АЦПNo ADC
СерияPIC16(L)F62x
Серия процессораPIC16
Тип интерфейсаSCI, USART
Торговая маркаMicrochip Technology
УпаковкаTube
Упаковка / блокPDIP-18
Ширина6.35 mm