PIC12F510-E/P (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить PIC12F510-E/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 1384 шт.
Вид монтажаThrough Hole
Высота3.3 mm
Длина9.4 mm
Категория продукта8-битные микроконтроллеры
Количество каналов АЦП3 Channel
Количество таймеров/счетчиков1 Timer
Коммерческое обозначениеPIC
Контрольные таймерыWatchdog Timer
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Максимальная тактовая частота8 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение питания — макс.5.5 V
Напряжение питания — мин.2 V
ПодкатегорияMicrocontrollers — MCU
ПродуктMCU
Рабочее напряжение питания2 V to 5.5 V
Размер ОЗУ данных38 B
Размер программной памяти1.5 kB
Размер фабричной упаковки60
Разрешение АЦП8 bit
СерияPIC12F510
Серия процессораPIC12F
Тип памяти программFlash
Тип продукта8-bit Microcontrollers — MCU
Торговая маркаMicrochip Technology
УпаковкаTube
Упаковка / блокPDIP-8
Ширина6.35 mm
Ширина шины данных8 bit
ЯдроPIC12
Base Product NumberPIC12F510 ->
Core ProcessorPIC
Core Size8-Bit
Data ConvertersA/D 4x8b
ECCNEAR99
Erratahttp://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a
HTSUS8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeThrough Hole
Number of I/O5
Operating Temperature-40В°C ~ 125В°C (TA)
Oscillator TypeInternal
PackageTube
Package / Case8-DIP (0.300″», 7.62mm)
PCN Assembly/Originhttp://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
PCN Packaginghttp://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
PeripheralsPOR, WDT
Program Memory Size1.5KB (1K x 12)
Program Memory TypeFLASH
RAM Size38 x 8
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesPICВ® 12F ->
Speed8MHz
Supplier Device Package8-PDIP
Voltage — Supply (Vcc/Vdd)2V ~ 5.5V