| Cd — емкость диода | 0.45 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 15 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Другие названия товара № | 934660542315 |
| Категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя | 6.8 V |
| Напряжение фиксации | 4.8 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 4 V |
| Размер фабричной упаковки | 9000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | DSN-0603-2 |
PESD4V0Z1BSFYL (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
60 ₽
Купить PESD4V0Z1BSFYL от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 3020 шт.
PESD4V0Z1BSFYL PESD4V0Z1BSFYL (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 60 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







