| Cd — емкость диода: | 0.9 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток: | 15 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: | 30 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте: | 30 kV |
| Другие названия товара №: | 934660844315 |
| Количество каналов: | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение пробоя: | 6.8 V |
| Напряжение фиксации: | 4.8 V |
| Подкатегория: | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность: | Bidirectional |
| Производитель: | Nexperia |
| Рабочее напряжение: | 4 V |
| Размер фабричной упаковки: | 9000 |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип продукта: | ESD Suppressors |
| Торговая марка: | Nexperia |
| Упаковка / блок: | DSN-0603-2 |
| Вес, г | 0.0001 |
PESD4V0X1BESFYL (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
67 ₽
Купить PESD4V0X1BESFYL от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 7079 шт.
PESD4V0X1BESFYL PESD4V0X1BESFYL (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 67 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





