| Actuator Type | 6mm Dia Flatted End |
| Base Product Number | PEC11R -> |
| Built in Switch | No |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Detent | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Encoder Type | Mechanical |
| HTSUS | 8543.70.4500 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Panel, PCB Through Hole |
| Orientation | Vertical |
| Output Type | Quadrature (Incremental) |
| Package | Tray |
| Pulses per Revolution | 12 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Rotational Life (Cycles Min) | 30K |
| Termination Style | PC Pin |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Диаметра вала | 6 mm |
| Длина вала | 15 mm |
| Категория продукта | Кодеры |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество стопоров | 12 Detent |
| Коммерческое обозначение | Pro Audio |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Материал вводного изолятора | Metal |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Параметры IP | IP40 |
| Подкатегория | Encoders |
| Продукт | Mechanical Encoders |
| Размер / габариты | 12 mm |
| Размер вкладыша | 7 mm x 5mm |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Разрешение | 12 PPR |
| Резьба на вводном изоляторе | M7 x 0.75 |
| С переключателем | Without Switch |
| Серия | PEC11R |
| Срок службы | 30000 Cycles |
| Технология | Rotary |
| Тип | Incremental |
| Тип вала | D / Flatted |
| Тип выводов | PC Pin |
| Тип выхода | Quadrature |
| Тип продукта | Encoders |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Tray |
PEC11R-4315F-N0012 (Кодировщики)
401 ₽
123
Купить PEC11R-4315F-N0012 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 238 шт.
PEC11R-4315F-N0012 PEC11R-4315F-N0012 (Кодировщики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 401 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







