PA4548.472NLT (ИНДУКТОР 4,70 UH SMT 7,3 X 6,9)
Купить PA4548.472NLT от 1 шт в Москве. Производитель PULSE ELECTRONICS CORPORATION.
В наличии на складе 174507 шт.
Технические характеристики
Номер деталиPA4548.472NLTПроизводительКорпорация Pulse Electronics
ОписаниеINDUCTOR 4,70 UH SMT 7,3 X 6,9Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество174507 шт. на складеТехнический паспортPA4548.472NLT.pdf
ТипФормованноеДопуск±20%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/Размер0,276′ Д x 0,260′ Ш (7,00 мм x 6,60 мм)
ЭкранированиеНеэкранированиеСерияPA4548.XXXNLT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаЛента и катушка (TR)Упаковка/футлярНестандартный
Другие названия553-3984-2 Рабочая температура-40°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхность Крепление eУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Материал — сердцевинаСтандартное время выполнения заказа производителем9 недель
Статус без содержания свинца / Статус RoHSБез содержания свинца / Соответствует RoHSЧастота индуктивности — тест100 кГц
Индуктивность4,7 мкГнВысота – сидя (макс.)0,094′ (2,40 мм)
Частота – собственный резонансХарактеристики
Подробное описаниеНеэкранированный литой индуктор 4,7 мкГн, 4,6 А, макс. 50 мОм, нестандартныйСопротивление постоянному току (DCR)Макс. 50 мОм
Номинальный ток4,6AТок — Насыщение8A
PA4548.472NLT PA4548.472NLT (ИНДУКТОР 4,70 UH SMT 7,3 X 6,9) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.