PA4548.472NLT
В наличии: 337 шт
КоличествоЦена за шт
Купить PA4548.472NLT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
INDUCTOR 4.70 UH SMT 7.3 X 6.9
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить PA4548.472NLT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.INDUCTOR 4.70 UH SMT 7.3 X 6.9
Характеристики
ПроизводительPulse Electronics Power
СерияPA4548.XXXNLT
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Допуск±20%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусNonstandard
Размеры0.276 L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Высота (Максимум)0.094" (2.40mm)
Рабочая температура-40°C ~ 125°C
ТипMolded
Особенности-
Токовая нагрузка4.6A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность4.7µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)50 mOhm Max
Материал сердечника-
Inductance Frequency - Test100kHz
Ток насыщения8A"