| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 8.25 mm |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Номинальное напряжение | 850 V |
| Номинальный ток | 120 mA |
| Особенности | Blocks High Voltages and Currents |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Board Level Protection |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TBU |
| Сопротивление | 50 Ohms |
| Тип | High Speed Protector |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Bourns |
| Ширина | 4 mm |
| Brand | Bourns |
| Current Rating | 120 mA |
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| Features | Blocks High Voltages and Currents |
| Height | 0.85 mm |
| Length | 8.25 mm |
| Manufacturer | Bourns |
| Maximum Operating Temperature | + 85 C |
| Minimum Operating Temperature | — 40 C |
| Moisture Sensitive | Yes |
| Mounting Style | PCB Mount |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Product | Board Level Protection |
| Product Category | Surge Suppressors |
| Product Type | Surge Suppressors |
| Resistance | 50 Ohms |
| Series | P850-G |
| Subcategory | Surge Suppressors |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Tradename | TBU |
| Type | High Speed Protector |
| Unit Weight | 0.009877 oz |
| Voltage Rating | 850 V |
| Width | 4 mm |
P850-G120-WH (Подавители перенапряжения)
406 ₽
123
Купить P850-G120-WH от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 21435 шт.
P850-G120-WH P850-G120-WH (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 406 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







