| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 3.43 mm |
| Категория продукта | Термические защитные выключатели |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 3.5 A |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная температура | + 23 C |
| Подкатегория | Thermal Management |
| Размер фабричной упаковки | 3500 |
| Серия | P-TCO-U |
| Сопротивление | 22 mOhms |
| Температура удержания | + 23 C |
| Тип продукта | Thermal Cutoffs |
| Торговая марка | Bourns |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 2.8 mm |
| Вес, г | 0.049 |
P-TCO-U350/12-2 (Тепловые отсечки)
193 ₽
123
Купить P-TCO-U350/12-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 4769 шт.
P-TCO-U350/12-2 P-TCO-U350/12-2 (Тепловые отсечки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 193 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







