| en — Интенсивность шума входного напряжения: | 4.6 nV/sqrt Hz |
| Ib — Входной ток смещения: | 3 uA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения: | 2.5 kV/us |
| Vcm — Синфазное напряжение: | +/- 3.2 V |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля: | 40 mV |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Высота: | 1.02 mm |
| Выходной ток на канал: | 5 mA |
| Длина: | 3 mm |
| Категория продукта: | Транскондуктивные усилители |
| Количество каналов: | 1 Channel |
| Коэффициент усиления V/V: | 1 V/V |
| Крутизна характеристики прямой передачи — Мин.: | 65 mA/V |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания: | +/- 6.2 V |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания: | +/- 4 V |
| Напряжение питания — макс.: | 12.4 V |
| Напряжение питания — мин.: | 8 V |
| Напряжение сдвоенного питания: | +/- 4 V to +/- 6.2 V |
| Отключение: | No Shutdown |
| Подкатегория: | Amplifier ICs |
| Полоса пропускания 3 дБ: | 710 MHz |
| Продукт: | Transconductance Amplifiers |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Рабочий ток источника питания: | 13 mA |
| Размер фабричной упаковки: | 250 |
| Серия: | OPA615 |
| Тип выхода: | Cascode |
| Тип питания: | Dual |
| Тип продукта: | Transconductance Amplifiers |
| Тип усилителя: | Transconductance Amplifier |
| Тип: | Wideband Amplifier |
| Торговая марка: | Texas Instruments |
| Упаковка / блок: | MSOP-10 |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Ширина: | 3 mm |
| Вес, г | 0.0237 |
OPA615IDGST (Транскондуктивные усилители)
2 259 ₽
123
Купить OPA615IDGST от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 423 шт.
OPA615IDGST OPA615IDGST (Транскондуктивные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 259 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






