| Ib — Входной ток смещения | 40 uA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 62 dB (Typ) |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 3.5 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Видеоусилители |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Коэффициент усиления V/V | 1 V/V, 2 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | 12 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | 5 V |
| Напряжение питания — макс. | 12 V |
| Напряжение питания — мин. | 5 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Полоса пропускания 3 дБ | 280 MHz |
| Продукт | Video Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V to 12 V |
| Рабочий ток источника питания | 15.3 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | OPA3692 |
| Тип питания | Dual |
| Тип продукта | Video Amplifiers |
| Тип усилителя | Fixed Gain Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SSOP-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 4 mm |
| Вес, г | 0.0738 |
OPA3692IDBQT (Видео усилители)
1 621 ₽
123
Купить OPA3692IDBQT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 516 шт.
OPA3692IDBQT OPA3692IDBQT (Видео усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 621 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







