| Current — Output (Max) | 25mA |
| Current — Supply (Max) | 11mA |
| ECCN | EAR99 |
| Function | Latch |
| HTSUS | 8543.70.9960 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| Output Type | Open Collector |
| Package | Bulk |
| Package / Case | 3-SSIP |
| Polarization | South Pole |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Sensing Range | 27.5mT Trip, -27.5mT Release |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Technology | Hall Effect |
| Test Condition | -55В°C ~ 125В°C |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 24V |
OMH3075 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате)
6 613 ₽
123
Купить OMH3075 от 1 шт в Москве. Производитель OPTEK / TT ELECTRONICS.
В наличии на складе 136 шт.
OMH3075 OMH3075 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 613 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





