OEM#: WWMG09145073SDISC SPRING SPLIT WAVE SPRINGS PK10 по спецификации
Артикул: HomeSpecWWMG09145073S
P/N: WWMG09145073S Основные характеристики
Товар
ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА SPLIT WAVE SPRINGS PK10
OEM
Спецификация
OEM #
WWMG09145073S
Состояние
Возвратный
Нет
Прогиб при нагрузке
9,14 мм
Отделка
Обычная
Материал
Нержавеющая сталь
Макс. наружный диаметр
185 мм
Соответствует/превышает
17-7 PH Condition C, CH-900 AMS-5529
Общая высота
4 мм
Толщина
0,81 мм