OEM#: WWMG08891152DISC SPRING SPLIT WAVE SPRINGS PK10 by Spec
Артикул: HomeSpecWWMG08891152
OEM#: WWMG08891152ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА РАЗДЕЛЕННАЯ ВОЛНОВАЯ ПРУЖИНА PK10 по спецификации
Технические характеристики
P/N: WWMG08891152 Основные характеристики
Item
ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА РАЗДЕЛЕННАЯ ВОЛНОВАЯ ПРУЖИНА PK10
OEM
Спецификация
OEM #
WWMG08891152
Состояние
Возвратный
Нет
Отклонение при нагрузке
8,89 мм
Готово
Обычный
Материал
Высокоуглеродистая сталь
Макс. внешний диаметр
420 мм
Соответствует/превышает
SWRH72A , GB4357-B
Общая высота
4 мм
Толщина
1,07 мм