OEM#: SPM110P-FSW-NSOLAR PANEL 110W POLYCRYSTALLINE от Solartech Power
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: HomeSolartech PowerSPM110PFSWN TME арт.: HomeSolartech PowerSPM110PFSWN
P/N: SPM110P-FSW-N Основные характеристики
Товар
СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ 110 Вт ПОЛИКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ
OEM
Solartech Power
OEM №
SPM110P-FSW-N
Состояние
Возвратный
Нет
Длина кабеля
3 фута
Тип ячейки
Поликристаллический
Разъем
MC4
Глубина
1-31/32 дюйма
Рамка
Да
Экологический атрибут Green
Продукт способствует обеспечению возобновляемой энергией
Высота
48-1/8 дюйма
Макс. напряжение системы
1000 В постоянного тока (TUV)/600 В постоянного тока (UL)
КПД модуля
13,5 %
Номинальная выходная мощность
110 Вт
Количество Ячейки
36
Напряжение разомкнутой цепи
21,4 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур
Максимальный ток в точке питания панели
6,5 А
Максимальное напряжение в точке питания панели
17 В постоянного тока
Допуск по мощности
-5% до +5%
Ток короткого замыкания
7,1 A
Стандарты
ETL C1D2, UL 1703
Вес
24,2 фунта
Ширина
HomeSolartech PowerSPM110PFSWN OEM#: SPM110P-FSW-NSOLAR PANEL 110W POLYCRYSTALLINE от Solartech Power — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.