OEM#: Q250CL/MC-130VLAMP, HALOGEN, T4, MINI CANDELABRA SCREW E11, 250W, 130V by Eiko
P/N: Q250CL/MC-130V Основные характеристики
Товар
ЛАМПА, ГАЛОГЕННАЯ, T4, МИНИ-КАНДЕЛЯБРОВЫЙ ВИНТ E11, 250 Вт, 130 В
OEM
Eiko
OEM №
Q250CL/MC-130V
Состояние
Возвратный
Нет
HomeEikoQ250CLMC130V OEM#: Q250CL/MC-130VLAMP, HALOGEN, T4, MINI CANDELABRA SCREW E11, 250W, 130V by Eiko — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.