OEM#: MSP-10-STSHAFT COLLAR CLAMP 2PC 10MM 316 SS от Ruland Manufacturing Inc.
P/N: MSP-10-ST Основные характеристики
Товар
ХОМУТ ВАЛА 2PC 10MM 316 SS
OEM
Ruland Manufacturing Inc.
OEM #
MSP-10-ST
Состояние
Возвратный
Нет
Диаметр отверстия
10 мм
Тип отверстия — Воротники
Гладкое отверстие
Диаметр зазора
26,3 мм
Изделие — Воротники вала
Воротник вала
Материал — Воротники
316 нержавеющая сталь
Рабочая температура. Диапазон
-40 градусов до 350 градусов по Фаренгейту
Внешний диаметр
24 мм
Материал винта
316 нержавеющая сталь
Размер винта
M3 x 10
Тип фиксации вала — муфты
2-компонентный зажим
Система измерения
Метрическая система
Ширина
9 мм
HomeRuland Manufacturing Inc.MSP10ST OEM#: MSP-10-STSHAFT COLLAR CLAMP 2PC 10MM 316 SS от Ruland Manufacturing Inc. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.