OEM#: MSCX-25-25-FRIGID ВИНТ МУФТЫ ВАЛА 75 ММ L от Ruland Manufacturing Inc.
P/N: MSCX-25-25-F Основные характеристики
Товар
ЖЕСТКИЙ ВАЛ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ВИНТ 75MM L
OEM
Ruland Manufacturing Inc.
OEM №
MSCX-25-25-F
Состояние
Возвратный
Нет
Диаметр отверстия
25 мм
Отделка
Черная оксидная пленка
Изделие — Жесткие муфты для валов
Жесткая муфта для валов
Материал — Муфты
Сталь без свинца 1215
Макс. RPM
4000 RPM
Внешний диаметр
45 мм
Общая длина
75 мм