OEM#: MCLX-20-20-SSRIGID ЗАЖИМ МУФТЫ ВАЛА 65MM L от Ruland Manufacturing Inc.
P/N: MCLX-20-20-SS Основные характеристики
Товар
ЖЕСТКИЙ ЗАЖИМ ВАЛА 65 ММ Д
OEM
Ruland Manufacturing Inc.
OEM №
MCLX-20-20-SS
Состояние
Возвратный
Нет
Диаметр отверстия
20 мм
Диаметр зазора
48,9 мм
Отделка
Блестящий
Товар — Жесткие муфты вала
Жесткая муфта вала
Материал — Муфты
Нержавеющая сталь 303
Макс. Крутящий момент
2600 дюйм-фунт
Внешний диаметр
42 мм
Общая длина
65 мм
Размер винта
M6
Тип фиксации вала — Муфты
1-компонентный зажим
Система измерения
Метрическая
С пазом под шпонку / Без паза под шпонку
Без паза под шпонку
HomeRuland Manufacturing Inc.MCLX2020SS OEM#: MCLX-20-20-SSRIGID ЗАЖИМ МУФТЫ ВАЛА 65MM L от Ruland Manufacturing Inc. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.