OEM#: M07820.060.0020ВИНТ ST M6 X 1MM DOG 20MM PK100 от Fabory
Артикул: HomeFaboryM078200600020
P/N: M07820.060.0020 Основные характеристики
Товар
УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ ST M6 X 1MM DOG 20MM PK100
OEM #
M07820.060.0020
Размер привода
3 мм
Тип привода
Шестигранный разъем
Отделка
Черная оксидная пленка
Материал
Сталь
Соответствует
D915
В целом Длина
20 мм
Количество в упаковке
100
Материал наконечника
Сталь
Тип наконечника
Собака
Твердость по Роквеллу
HRC45 to HRC53
Система измерения
Метрическая
Диапазон температур (F)
-58 градусов до 302 градусов
Размер резьбы
M6 x 1 мм
HomeFaboryM078200600020 OEM#: M07820.060.0020ВИНТ ST M6 X 1MM DOG 20MM PK100 от Fabory — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.